LED-Springbrunnenlampe 6*2W RGB DMX Edelstahl 316 Gehäuse DC12V/24V IP68 für Schwimmbäder
LED-Unterwasserleuchte
178 Ansichten
Kontakt jetzt
LED-Fontänenlampe 6*2W RGB DMX Edelstahl 316 Gehäuse DC12V/24V IP68 für Schwimmbäder Artikel-Nr. Lichtquelle Linsenstrahlwinkel (°) Verbrauch (Watt) Spannung (V) IK-Schutzart 95561 6x1W LED 8°/15°/25°... Weitere Informationen
Nachrichten des Besuchers Hinterlassen Sie eine Nachricht.
Kontakt jetzt
Lernen Sie mehr
Verwandte Videos
LED RGB Teichbeleuchtung OEM CE ROHS Zertifizierung Edelstahl 316 IP68 12x2W 00:45
LED RGB Teichbeleuchtung OEM CE ROHS Zertifizierung Edelstahl 316 IP68 12x2W
LED-Unterwasserleuchte
LED Unterwasserleuchten IP68 Edelstahl 316 3x2W für Teiche mit Montagebasis 00:45
LED Unterwasserleuchten IP68 Edelstahl 316 3x2W für Teiche mit Montagebasis
Commercial Exterior RGB Linear LED Unterwasserlicht 316SS IP68 mit DMX-Steuerung 00:45
Commercial Exterior RGB Linear LED Unterwasserlicht 316SS IP68 mit DMX-Steuerung
Unterwasser-Linienlicht
LED Unterwasserlicht hohe Qualität DC24V 304 Edelstahl DMX512 RGBW IP68 12W 00:45
LED Unterwasserlicht hohe Qualität DC24V 304 Edelstahl DMX512 RGBW IP68 12W
RGBW LED Unterwasser-Spotlicht Edelstahl 316 DMX512 Steuerung 12V 24 Spannung Mehrfarbwechsel 00:45
RGBW LED Unterwasser-Spotlicht Edelstahl 316 DMX512 Steuerung 12V 24 Spannung Mehrfarbwechsel
LED Unterwasser-Spotlicht Edelstahl 316 RGB CE RoHS zertifiziert mit Stativ 00:45
LED Unterwasser-Spotlicht Edelstahl 316 RGB CE RoHS zertifiziert mit Stativ
Wasserdichte IP68 Schwimmbadleuchten RGB DMX SS316 LED 12V DC mit Montagehalterung 00:45
Wasserdichte IP68 Schwimmbadleuchten RGB DMX SS316 LED 12V DC mit Montagehalterung
LED Unterwasserlicht 40W Edelstahl 316 IP68 Warmweiß Einfarbig für den Garten 00:24
LED Unterwasserlicht 40W Edelstahl 316 IP68 Warmweiß Einfarbig für den Garten
Wasserdichter Unterwasser-Spotlight, kundenspezifisch RGBW IP68 12W 24W 36W 48W für Unterwasseranwendungen 00:24
Wasserdichter Unterwasser-Spotlight, kundenspezifisch RGBW IP68 12W 24W 36W 48W für Unterwasseranwendungen
LED-Gartenspot 12W 24W 36W Eingebauter DMX512-Treiber DC24V RGB3in1 Schwarzer Aluminiumlampenkörper Aluminiumgehäuse für Baumbeleuchtung 00:41
LED-Gartenspot 12W 24W 36W Eingebauter DMX512-Treiber DC24V RGB3in1 Schwarzer Aluminiumlampenkörper Aluminiumgehäuse für Baumbeleuchtung
LED-Garten-Scheinwerferlicht
Led-Brunnenlicht IP68 wasserdicht DC12V 9W 18W angepasst RGBW für Spa-Teich 00:24
Led-Brunnenlicht IP68 wasserdicht DC12V 9W 18W angepasst RGBW für Spa-Teich
LED-Brunnenlicht
Einbau-LED-Wandleuchte für den Außenbereich 3W 3000K Weiß Aluminium für Garten & Terrasse 00:21
Einbau-LED-Wandleuchte für den Außenbereich 3W 3000K Weiß Aluminium für Garten & Terrasse
LED-Wandleuchte
Seitenstrahlende Beleuchtungen 1W 3W 100*100MM Reinaluminiummaterial DC24V Für Gartenpark 00:47
Seitenstrahlende Beleuchtungen 1W 3W 100*100MM Reinaluminiummaterial DC24V Für Gartenpark
Ultra dünne Seiten, die Licht im Boden emittieren
Bodeneinbau-LED-Leuchte Abstrahlwinkel 8 Grad DC24V 3W 3000K 50*50MM Mit IP67 Aluminiumgehäuse 00:39
Bodeneinbau-LED-Leuchte Abstrahlwinkel 8 Grad DC24V 3W 3000K 50*50MM Mit IP67 Aluminiumgehäuse